Бестраншейный ремонт, очистка, диагностика трубопроводов. Поставки оборудования, сервис, лизинг, услуги, консультации.
Главная/Новости/Переоборудованный автомобиль-лаборатория

Переоборудованный автомобиль-лаборатория поставлен в Екатеринбург

Автомобиль-лаборатория на базе шасси Peugeot Boxer уехал проводить работы по телеинспекции трубопроводов в г. Екатеринбург. Лаборатория оснащена системой телеинспекции трубопроводов ROVION, производства компании iPEK, Германия.

ROVION - это идеальная система телеинспекции трубопроводов. 300 м прочного телеинспекционного кабеля, возможность центрировать камеру в трубах диаметром 1000 мм, адаптер, позволяющий напрямую подключать камеру к кабелю для проведения осмотра вертикальных труб, колодцев и специальных конструкций, камера с оптическим зумом и лазерными диодами для измерения повреждений трубы – все это только некоторые функции системы, которые сделают работы по оценке состояния трубопровода и поиску неисправностей эффективными и легкими.

В автомобиле оборудован теплый и функциональный отсек для оператора. В рабочем отсеке установлен верстак для удобства работы. В ПТС внесены изменения о переоборудовании шасси, исключающие интерес сотрудников госавтоинспекции.

Отсек оператора автомобиля-лаборатории для телеинспекции сетей               Рабочий отсек специализированного автомобиля для телеинспекции трубопроводов

Назад к списку новостей